Lot de 3 Boxers Homme - Bleu/Blanc/Rouge

BOXERTS-1
1En Stock
CFA35,000 -Liquid error (snippets/product-price line 26): divided by 0%
CFA35,000

Vous adopterez ces 3 boxers, dont un bleu, un rouge et un blanc signés Levi's, pour un maintien et un confort absolu. On craque pour leur ceinture logotypée, leurs matières en coton et élasthanne, presque une seconde peau !
  • Marques: Levi's
  • Genre: Homme
  • Composition: 95% Coton - 5% Elasthanne
  • Imprimé et aspect: Impressions
  • Détails: Finitions et surpiqûres travaillées
Afficher plus
Afficher moins

Quelqu'un à achété

You have successfully subscribed!

This email has been registered